Blog

Das Team

Geschäftsführung

roger.jpg

Roger Mosbeux

Geschäftsführer

Tel.: +49-2441-7781-82
E-Mail: rmosbeux@comtec-kall.de

Dipl.-Ing. Stefan Zöll

Geschäftsführer  
            
Tel.: +49-2441-7781-81
szoell@comtec-kall.de
stefan-zll.jpg

Systemhaus

peter.jpg

Peter Konietzny

Systemadministrator

Tel.: +49 2441-7781-84
Handy: +49 172-7172804
E-Mail: pkonietzny@comtec-kall.de

Fujitsu Certified Mobile Maintenance Engineer
Fujitsu Certified Deskbound Maintenance Engineer
Fujitsu Certified PRIMERGY Maintenance Engineer

Jochen Leinen

Staatl. Gepr. Techniker FR Informatik
Systemadministrator

Tel.: +49-2441-7781-85
E-Mail: jleinen@comtec-kall.de


jo.jpg
matthias.jpg

Matthias Köster

Fachinformatiker
            
Tel.: +49-2441-7781-83
mkoester@comtec-kall.de

Julian Düren

Fachinformatiker
            
Tel.: +49-2441-7781-891
jdueren@comtec-kall.de
julian.jpg

Technik

wilfried.jpg

Wilfried Schmitz

Senior-Techniker
            
Tel.: +49-2441-7781-86
wschmitz@comtec-kall.de

Lukas Mütter

Fachinformatiker
            
Tel.: +49-2441-7781-81
lmuetter@comtec-kall.de
lucas.jpg
felix.jpg

Felix Pauls

Auszubildender
            
Tel.: +49-2441-7781-81
fpauls@comtec-kall.de

Stefan Lorse

Studentische Aushilfe
            
Tel.: +49-2441-7781-81
slorse@comtec-kall.de
stefanlorse.jpg

Justin Schmitz

Auszubildender
            
Tel.: +49-2441-7781-81
jschmitz@comtec-kall.de

Buchhaltung / Marketing

Sabine Mosbeux

Marketing / Finanzen
            
Tel.: +49-2441-7781-81
smosbeux@comtec-kall.de
sabine-mosbeux.png

Maskottchen

laden3-min.png

Superkalle

Maskottchen

Tel.: +49-2441-7781-81
E-Mail: superkalle@comtec-kall.de

© 2002-2018 ComTec GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.
Kontakt
Beschreiben Sie kurz Ihr/e Unternehmen/Institution und wir melden uns asap bei Ihnen! In der Regel spätestens am nächsten Werktag.
100000000 characters left